г. Москва

м. Кантемировская

Ул. Кантемировская д. 17 корп. 1 

Слайдер

О пасте

Приготавливаеться только из натуральных ингридиентов, имеет свой натуральный цвет. Благодаря своей пластичности на ней очень удобно работать.

 

Паста не твердеет в процессе работы, оставляя свою пластичность захватывает даже самые сложные волоски.

С такой пастой справиться даже непрофессионал. Паста не течет что удобно в процессе работы не опытному мастеру . Подходит для домашнего использования.

Работая на средней плотности пасты " Вкус Сахара" ее не нужно разбавлять другими плотностями. Средняя плотность уже готова к работе.

Очень удобно работать с такими материалами в области глубокого бикини, паста обволакивает каждый волосок удаляя с корнем фоликулы.

Мягкая паста подходит для рук, ног, спины, живота и лица.

Плотная паста в основном используеться для жесткого и густого волоса, с которым труднее всего справиться, без малейшего труда удалит затрудненный участок.

Такая паста используеться мастером в основном в области бикини и подмышек.

Приобретая наш продукт "Вкус Сахара" Вы будете более уверенно чувствовать себя мастером своего дела.

Так как Сахарная паста " Вкус Сахара" готовиться с душой для каждого клиента.

Вас обязательно выслушают, предложат необходимый материал для вашей работы.

А профессиональный мастер по изготовлению нашей пасты " Вкус Сахара" предложит Вам необходимую для Вас плотность пасты.

Контакты студии красоты «Вкус сахара»

Адрес:

ул Кантемировская д 17к.1

Телефоны:

+7(999) 903-58-08